Descripción detallada Lote 60
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 900, Lote # 60 ANILLO CON AMATISTA Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 10K Peso: 4.4 g. Talla: 6 1/2 1 Amatista corte marquise ~1.40 ct 16 Diamantes facetados y corte media rosa holandesa ~0.24 ct Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote